АБВ
 
Проповеди
Начинай становиться мудрее
Начинай становиться мудрее
Дмитрий Благочинков
Всем нам по душе слова апостола Иоанна: «В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх, потому что в страхе есть мучение. Боящийся несовершен в любви.» Но как же тогда понимать слова о том, что «начло мудрости — страх Господень»? Бояться ли нам Господа, или любить Его совершенной любовью, отбросив любые проявления страха?
СЕРИЯ Шрамы: Часть 4 «Как простить Бога» Лук 15 10-32
Мы часто не понимаем почему Бог действует определенным образом в нашей жизни, не так как мы планировали или ожидали. Люди в Его церкви не такие святые как я ожидал. Возникают вопросы, отвов либо нет, либо их сложно принять. Евангелие говорит не только неверующему человеку, но и говорит много об отношениях христианина с Богом именно после уверования. Как к этому относиться? Притча о блудном сыне дает ответы, потому что не о нем пойдет разговор.
Шрамы. Часть 3. Главная победа раненного человека
У каждого шрама своя история. История о нанесенной ране... Некоторые шрамы заметны — они снаружи, другие внутри. Наши шрамы повествуют о наших жизнях, но есть другие, особые отметины. Они рассказывают совсем другую историю. Историю, которая от начала и до конца была историей любви.