АБВ
 
Проповеди
 Лучший способ защитить Отечество
Лучший способ защитить Отечество
Проповедник: Дмитрий Благочинков
Мы все прекрасно знаем, что от нас требуется, когда возникает необходимость защищать свое земное Отечество. Но что нужно для того, чтобы защитить свое Небесное Отечество? Сегодня поговорим о самом лучшем способе защиты.
Ловушка надменности: Зачем Бог, когда у тебя все есть
Предлагаю поразмышлять над ситуацией в жизни царя Езекии и событиями, за которыми последовало наказание не только его, но и всей ИУДЕИ. 8 фактов правления потрясающего лидера и 5 выводов как не попасть в ловушку надменности.
Мы не одиноки.
Мы не одиноки.
Проповедник: Дмитрий Благочинков
Христос никогда не страдал от одиночества, потому что знал, - Отец всегда был с Ним. Но на кресте Он испытал абсолютное одиночество, когда Отец оставил Его. Благодаря жертве Христа, даже когда рядом с нами никого нет, мы можем не страдать от одиночества. Как же научиться жить так, чтобы для всех вокруг стало понятно, - мы не одиноки!?
КАК СТРОИТЬ ВЫПОЛНЯЕМЫЕ ПЛАНЫ ИЛИ ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ПЛАНЫ ВЫПОЛНЯЛИСЬ
Каждый из нас хоть раз ставил амбициозные цели на новый год – выучить иностранный язык, похудеть, добиться повышения KPI, получить повышение на работе, вырасти духовно, поехать на отдых, выйти замуж/жениться, прочитать книгу, купить жилье, выплатить все долги, родить ребенка. Но порой мы сталкивались с тем, что наши планы либо исполнялись процентов на 10 либо вообще не исполнялись. Это приводит нас поначалу в замешательство, а потом, спустя несколько лет, мы успокаиваемся, ведь "мало что меняется".