СТРЕМИТЕСЬ ДЕЛАТЬ ДОБРО!

29 декабря 2011 | upd: Спасибо всем, кто принял участие в Рождественском проекте "Стремитесь делать добро". Всего было собрано 51 500 рублей, на которые были куплены 200 подарков. Все подарки дошли до своих адресатов!

22 декабря 2011 | upd:  Друзья, спасибо всем, кто принимает участие в Рождественском проекте "Стремитесь делать добро". С радостью информируем вас, что на сегодняшний день мы уже собрали 50 100 рублей ваших пожертвований. Это ровно 167 подарков для детей и взрослых, инвалидов по зрению (Всероссийское Общество Слепых). Следите дальше за нашими апдейтами. Подробнее о проекте читайте ниже. Вы еще  можете помочь. Пишите, звоните (см. контактные данные ниже).

14 декабря 2011 | Вот уже третий год подряд мы готовим рождественские подарки для детей, родители которых являются членами одной из организаций Всероссийского общества слепых (ВОС) в Москве, инвалидами по зрению.

Многие из детей также являются инвалидами, а наши подарки, по словам родителей, некоторых из которых я знаю лично, дают ребятам ощущение, что они не потеряны для общества, что до них кому-то есть дело.

В этом году мы также хотим поздравить с днём рождения Спасителя этих детей, и по возможности, некоторых пожилых членов этой организации. Мы планируем купить подарки из расчёта 300 рублей за 1 подарок.

Если у Вас есть желание, приготовьте деньги на подарки к следующему воскресенью. Сбор финансов для приобретения подарков будет в церкви 18 декабря. Некоторые люди уже сделали свой вклад в этот проект, чтобы не опоздать! Спасибо особенное Вам!

Если Вы хотите участвовать в этом проекте, но не имеете достаточно средств, объединяйтесь с другими людьми и делайте совместный вклад, а также нам будут нужны помощники в покупке, транспортировке и вручении подарков.

Все желающие помочь, передать средства или внести свои предложения, пожалуйста, обращайтесь ко мне по указанному ниже телефону, эл.почте или twitter.

 

Вероника Зеленская
тел. 8-916-157-1131

Дмитрий Лавров
pro_davar@rambler.ru
Пишите в twitter – @dmitrylavrov