Первая встреча по организации молодежного служения

1 ноября 2011 | 29 октября прошла первая встреча по организации молодежного служения. В рамках церкви мы пригласили всех желающих для совместного служения молодежи, а именно студентам и молодым специалистам.

Мы знакомились, общались, узнавали друг о друге новое. Важным действием нашей встречи  стало музыкальное сопровождение и исполнение любимых песен во славу Господа нашего, которое во всей своей полноте помогло ощутить Его присутствие в нашем собрании.  Помочь нам понять идею всего служения и задуматься над тем, для чего мы собрались, поспособствовал отрывок из фильма «Властелин колец», побудивший всех молодых людей вступить в дискуссионную группу и поразмышлять над некоторыми вопросами. Ну и, конечно же, еще одним приятным аккомпанементом  нашей встречи был вкусный фуршет в завершение программы.

Идея собрания состояла в том, чтобы понять и определить, как мы можем служить молодым студентам.  Мы не можем игнорировать современную молодежь,  сгорающую во грехе этого мира. Господь зажег огонь в наших сердцах, и мы надеемся, что Он призовёт ещё многих для этого важного служения.

Господь сказал:

-Не говори «Я слишком молод». Ты пойдешь ко всем, к кому Я пошлю тебя и будешь говорить все, что Я повелю тебе. Не бойся их, потому что Я с тобой и Я спасу тебя. Аминь.

Иерем. 1 : 7-8