Открытие нового сезона подросткового служения "Станция Мир"

24 сентября 2011 | Вчера в здании нашей церкви прошло открытие нового сезона подросткового служения «Станция Мир». Темой нашего праздника было путешествие по различным странам мира, знакомство с их устоями, традициями, обычаями и характерными чертами национальностей.

Открытие нового сезона подросткового служения "Станция Мир" 23 сентября 2011 года в здании нашей церкви прошло открытие нового сезона подросткового служения «Станция Мир». Темой нашего праздника было путешествие по различным странам мира, знакомство с их устоями, традициями, обычаями и характерными чертами национальностей. Была ярко представлена традиционная кухня, включившая в себя всяческие сладости, отразившие присутствие духа таких стран как Китай, Япония, США, Индия и других.

Гости глубоко погрузились в странствие по миру, благодаря танцевальным номерам, представленным командой группы поддержки и совместно-выученному парному танцу в стиле «кантри». Нас также сопровождали местные папарацци, запечатлевшие радостные и счастливые лица всех участников торжества. Ну, а главной изюминкой вечера стало живое выступление христианской рок группы «Massengers», так взорвавшей весь зал своей позитивной энергетикой, что многие из присутствующих не остались сидеть на месте. Команда станции мир приготовила интересные игры, конкурсы и подарки для ребят, что приятно сопровождало обстановку веселья.

В среде столь незабываемой атмосферы мы не забыли про главную идею всего мероприятия – присутствие Христа в нашей жизни. Темой приятной дружеской беседы стал вопрос о том, что же объединяет людей с разными языками, национальностью, интересами, характерами и культурными достояниями по всему миру. Пастор церкви «Открытая дверь» Вениамин Слободенко рассказал о том, что Иисус Христос объединяет государства, города, людей со всего света, и только с Ним мы можем преодолевать все трудности в общении и отношении друг с другом. Эта беседа сплотила нас в одну большую семью и по-своему затронула сердце каждого подростка. Итак, «Станция Мир» открыта! Мы начинаем путешествие… Нам по пути!