Международный лагерь «Станция Мир»

30 августа 2011 | C 25 по 30 июля впервые в истории нашей церкви состоялся летний лагерь.

C 25 по 30 июля 2011 года впервые в истории нашей церкви состоялся летний лагерь. Несмотря на первый опыт в проведении подобного мероприятия, лагерь получился ярким и необычным. Мы провели замечательное время, когда вместе играли в супер интересные игры и размышляли на важные и актуальные для подростков темы. Мы изучали английский и португальский языки, вместе «отрывались от земли» под живую музыку и самое главное - прославляли Бога и размышляли о наших с Ним взаимоотношениях.

Почему мы назвали наш лагерь международным? Бог собрал удивительную команду из разных стран мира, чтобы мы могли служить Ему вместе. В лагерь приехали люди из Бразилии, США, Чили и, конечно же, из России. Мы приобрели потрясающий опыт, поскольку смогли объединиться вокруг самого главного - Бога и служения подросткам.

«Станция Мир» - подростковое служение церкви Открытая дверь, цель которого состоит в достижении сердец подростков евангелием Христа, используя для этого нестандартные и творческие методы. Поэтому наш лагерь проходил в хорошей атмосфере творчества «Станции Мир». 

В следующем году мы планируем проведение международного лагеря «Станция Мир» 2012. Снова ожидаем команды из Бразилии, Америки и других стран. Лагерь обещает стать ярким событием лета, поэтому приглашаем вас в эпицентр творчества, хорошего настроения, замечательных взаимоотношений, знакомства с новыми друзьями, межкультурного общения.

Ждём вас в лагере!

Директор лагеря
Вениамин Слободенко