17 мая 2013 | Состоялся концерт «Станции Мир»

Концерт ознаменовал закрытие сезона. В связи с этим он был не совсем обычный и получил название «Параллельные миры»

Всё, что окружало присутствующих, было как бы из параллельного мира. Концерт прошел в нижнем зале, а не наверху, как привыкли постоянные участники. Даже декорации были прикреплены к потолку вверх ногами!

Концерт открыла всеми любимая группа «Другие», которая вчера называлась «Такие же» (в соответствии с законами параллельных миров).

Особенным и долгожданным гостем стала Лиза Лукашина. Она спела несколько своих песен и тем самым задала концерту яркий, радостный тон.

Самым необычным номером, который подготовила команда «Станции Мир», стало рисование распятия Иисуса Христа. Под мелодичную музыку ребята изображали на больших плакатах лицо, руки и ноги распятого Иисуса. Зрители стали свидетелями этого процесса.

После этого Леша Серых говорил ребятам про Пасху, про смысл этого праздника. Но это был не односторонний рассказ: на этот раз все присутствующие были активно вовлечены в разговор. Им были розданы Библии, они находили определенные места, зачитывали и обсуждали их.

Затем настал момент, когда все могли попробовать вкусные угощения, приготовленные командой «Станции Мир».

После вкусного перерыва ребята вновь собрались в зале, где их веселое настроение поддержала рэп-группа «Light line». Виталий и Андрей исполнили несколько песен из разных альбомов.

Дальше ребят ожидали другие замечательные выступления: танец Расима, дуэт Антона и Любы, сценка Левы и Любы и многое другое.

Концерт закрыла своим ярким выступлением группа «Другие». В завершение было сделано важное объявление: все ребята приглашены в летний лагерь «Станции Мир», который состоится в начале июля!

После концерта, как обычно, всех ожидало время знакомств, фотографий и дружеского неформального общения.

Слава Богу за Его любовь и заботу к подросткам Москвы!

17 мая 2013 | Состоялся концерт «Станции Мир»

17 мая 2013 | Состоялся концерт «Станции Мир»

17 мая 2013 | Состоялся концерт «Станции Мир»

17 мая 2013 | Состоялся концерт «Станции Мир»