12 апреля 2013 | Наша команда в Бразилии - 3 часть

Свидетельство Оли Копниной. Продолжение.

«6 апреля. Бразилиа. Какой же прекрасный день сегодня был! Все началось с поездки в клуб. Надо сказать, что здесь, в Бразилиа, это весьма распространенное явление. На берегу реки шикарные базы отдыха, где можно арендовать беседку и пользоваться всеми благами: спортплощадки, корты, бассейн (с медосмотром), кухня, прекрасные места для прогулок вдоль реки и т. д.

До 16 часов были там. Но сначала… Слово, конечно. Говорил пастор Фернандо. О том, что такое быть учениками, что значит «взять свой крест», как важно, когда люди видят любовь между нами.

Вечером было служение. Хлебопреломление, затем вся церковь за нас молилась и благословляла. Прославление было очень энергичным!

Потом поездка в МакДак. Он весь был наш. Очень классно пообщались на всех языках. Они так рассматривают нашу Библию, как будто это 8 чудо света!

И в заключение – поездка по ночному Бразилиа. Прогулка все по той же Набережной, где мы были в ресторане. Огни, мосты, пальмы, подсветки. Такая красота! Нас целая толпа. И общались на всех языках. Я вспоминаю и русский, и английский, и португальский, и французский, и либрос, и РЖЯ.

Приехали домой все дети: Диего, Алини, Лукас, ну и нас четверо. И все упали спать».