8 апреля 2013 | Наша команда в Бразилии - 2 часть

Свидетельство Ольги Копниной. Продолжение.

 «4 апреля. Уже поздно. Только что приехали в столицу. Нас с Таней, Наташей и Машулей поселили в семье пастора Вагнера. У него чудесная жена Иванисси и дети: Алини, Диего и Лукас. Как они нас приняли!!! Они отдали нам свои комнаты, а сами спали на полу. Подготовили для каждого банные принадлежности и каждому по розочке. Так приятно!!!

5 апреля. Такого мы не ожидали!!! Сегодня побывали в конгрессе Бразилии. Нас провели с экскурсией по залам, где заседают депутаты и сенаторы. Везде над спикерами висит распятие. Обедать поехали в очень крутое место! В этот ресторан, который находится на берегу реки, нужно заранее заказывать столики. Кухня отличная, все включено: суши, морепродукты. Просто рай! Сколько же заплатили наши братья? 1100 реалов, т.е. 600 долларов. Это очень много! Наше питание в городе Бразилиа оплачивает 3 церкви. Через это Господь еще раз показывает, насколько Он нас любит. Сколько бразильские церкви готовы жертвовать! Нет слов!

Вечером было служение. Мы пели. Аппаратура, если честно, не очень, и мы надорвали голоса. Во время проповеди пастор Орасио говорил Слово о том, как важно быть сораспятым Христу».