4 апреля 2013 | Наша команда в Бразилии - 1 часть

Свидетельство Оли Копниной о поездке в Бразилию. Наша молодежная команда вернулась из Бразилии!

Самое ценное и главное, что они привезли с собой – это огромное количество вдохновляющих свидетельств и море эмоций! Некоторые из членов команды записывали свои впечатления каждый день во время пребывания в Бразилии. Так, Оля Копнина поделилась с нами своими записями:

«Рио. Нас приняли в церкви. Ночевали так: у девочек и мальчиков по комнате. Спим на полу в комнатах для детских занятий. Такое благословенное время! Мы узнавали друг друга, много общались ВМЕСТЕ.

Мы были в таком месте, где имели честь побывать всего лишь 10 % бразильцев. Это закрытый пляж для владельцев домов и квартир на берегу океана в 80 км от Рио. Пляж был полностью наш. Песок, волны, как обычно. Но там еще есть специальное безопасное место для тех, кто не рискует плавать в волнах – тихая естественная заводь. Ну, и конечно же, инфраструктура прилагается!

Столько мяса, сколько мы ели в Рио, кажется, я не ела никогда. Видов 25 мяса. И это только за 1 обед! И слава Богу еще раз за бразильскую команду!

Также мы участвовали в служениях для лидеров и для молодежи. Это было прекрасное время для прославления и Слова!

В тот день, когда мы запланировали шопинг – обедали, а потом, после обеда, когда уже все были готовы, пастор сказал, что у одного из местных пасторов есть для нас Слово и он хочет поделиться им с нами. Все, конечно, были в недоумении. Но все-таки поехали к пастору.

Но на следующий день за 1 час бегом все купили.

И вот снова самолет – и мы в Бразилиа!!!»