27 апреля | Церковный выезд

На последних выходных апреля церковь «Открытая Дверь» выбралась за пределы Москвы.

24-26 апреля каждый желающий мог присоединиться к этой поездке и замечательно провести время на базе отдыха «Зелёный остров».

Участников выезда ожидала насыщенная программа – спортивные мероприятия, прославление, проповеди, дискуссионные группы, Библейская викторина, конкурсы и много живого общения.

27 апреля | Церковный выезд

27 апреля | Церковный выезд

Особым гостем в субботний вечер стал Юрий Матреницкий, который показал  участникам выезда необычные химические и физические опыты. 

27 апреля | Церковный выезд

27 апреля | Церковный выезд

Некоторые участники выезда согласились поделиться с нами своими впечатлениями:

 

«Нам понравились все семинары, на которых мы присутствовали, спортивные соревнования и опыты дяди Юры! Выезд дает замечательную возможность познакомиться и ближе узнать членов церкви, вместе молиться друг за друга». (Александр и Алина Левшины).

27 апреля | Церковный выезд

«Больше всего нам понравилось то, как прозвучало Слово От Бога в проповедях, а также дискуссионные группы. Невозможно не отметить общение за приемом пищи и, конечно же, живое общение между участниками выезда». (Игорь и Катя Давыдовы). 

«Мне понравился этот выезд больше, чем предыдущие (мы были на 2х). Очень здорово было на группах. Важные темы, дружное общение. Открытость. Спортивные игры - это было супер. Спасибо всем, кто принял участие. Досуг, особенно танцы, тоже были просто класс. Дети много времени провели с друзьями, а для них это очень важно. Они довольны.))) Все было хорошо. Хотим еще.))) Отдельное спасибо дяде Юре. Очень интересно было». (Марина Князева).