Проповеди
Божье и дьявольское в нашей жизни
Божье и дьявольское в нашей жизни
Проповедник: Дмитрий Лавров
Воскресная проповедь
А что если Христос не воскрес?
А что если Христос не воскрес?
Проповедник: Антон Петухов
Воскресение Иисуса Христа - важнейшее событие христианства. Нам важно знать основы того, во что мы верим.
Размышления в изоляции - День 14 (воскресная проповедь)
14-й эпизод размышлений в изоляции - воскресная проповедь Дмитрия Коноваленко.
Маяк стабильности во время шторма обстоятельств (Кол 3: 1-17)
В период испытаний мы должны быть теми, рядом с кем окружающие должны ощущать себя в безопасности. Этому можно научиться. Об этом проповедь Вадима Хурина.
От перемены мест знаков препинания и букв значение и смысл слов и предложений меняется
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.
 

Стратегия духовной брани

«Стратегия духовной брани», Дмитрий Коноваленко.


Духовная брань (Ефесянам, 6:11-12) - это обязательное явление в жизни любого христианина. Зная это, Бог обещал заступаться за нас, если мы доверимся Ему (даже в самой безнадежной ситуации).

В «Законе о войне» Он призывает быть носителями Божьего мира для наших врагов (Второзаконие, 20 глава); оценивать возможности не по своим, но по Его силам; удаляться от извращения.

Главное, нужно понимать: поле сражения на самом деле находится в нашем сознании, и мы обязаны, «ходя по плоти, не по плоти воинствовать», потому что лишь Бог всесилен.

Смелость - это не отсутствие страха, а способность его преодолеть.

«Оружия воинствования нашего не плотские, но сильные Богом на разрушение твердынь: ими ниспровергаем замыслы и всякое превозношение, восстающее против познания Божия, и пленяем всякое помышление в послушание Христу» - написано во втором послании к Коринфянам, 10:4-5.

ТРАНСЛЯЦИЯ БОГОСЛУЖЕНИЯ

#opendoormoscow

#открытаядверь