Архив Блога
2024
2017
2016
2014
2012
Апрель
 
 

Он - источник жизни

Жизнь — это самое редкое явление в мире. Большинству людей знакомо лишь существование.

ОН - ИСТОЧНИК ЖИЗНИ

Кто-то однажды сказал: “Жизнь — это самое редкое явление в мире. Большинству людей знакомо лишь существование"
Жизнь – это подарок от Бога, данный нам, чтобы прожить и наслаждаться ею. Иисус не для того оставил Свой Небесный дом, претерпел страдания на кресте и ниспроверг силы тьмы, чтобы мы просто существовали. 
В Иоанна 10:10 в расширенном переводе Библии говорится: “Я пришел для того, чтобы у них была жизнь, и они наслаждались жизнью во всем ее изобилии (в полной мере, переливаясь через край)”. 
Слишком много людей проводят свою жизнь в поисках счастья, но единственный источник истинной радости и полноты можно обрести лишь в Иисусе Христе и больше нигде. 
Библия – это наша карта, в которой указан путь к полной, приносящей удовлетворение жизни. В ней есть мудрость и принципы, которые могут спасти нас из тисков отчаяния и смерти и поставить нас на путь, ведущий к плодоносной жизни с избытком. Все, что нужно мне и тебе, чтобы жить максимально эффективной жизнью, достичь своего потенциала в Боге, увидеть, как мечты становятся реальностью, стать частью решения для этой земли, а не ее проблемой, находится в Божьем Слове и в личных взаимоотношениях с Иисусом.

1-Тимофея 6:17 напоминает, что Бог дал нам все обильно для наслаждения, а не для страдания. Если ты задаешься вопросом, почему твоя жизнь не такая, какой бы ты хотел ее видеть, то ответы вытекают из твоих личных взаимоотношений с Иисусом. Если ты уже знаешь Христа как Спасителя, но ты все равно не доволен своей жизнью, беги к Нему, Он – источник жизни и ответ на любую нужду, которая у тебя может быть.
Бог не законник, Он милостив, Он дал нам все, что нам нужно, чтобы хорошо прожить свою жизнь. Читая Библию, мы обретаем мудрость и получаем указания, как относиться ко всему позитивно и жить продуктивной жизнью.

#opendoormoscow 
#открытаядверь

Он - источник жизни